Zehn Minuten weniger Gelegenheit zur Zwiesprache mit höheren Wesen: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 112: | Zeile 112: | ||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::Lady Diana]]''' | | '''[[Begriff::Lady Diana]]''' | ||
|- | |||
| ([[Begriff::Sport]]) | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Fitnessstudios|Fitnessstudio]] | | [[Begriff::Fitnessstudios|Fitnessstudio]] |
Version vom 20. Oktober 2018, 08:32 Uhr
voriger Text | Dezember 1994 | nächster Text |
Aus dem Buch Die Kugeln in unseren Köpfen |