Zehn Minuten weniger Gelegenheit zur Zwiesprache mit höheren Wesen: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
| '''[[Begriff::Talkshows]]''' | | '''[[Begriff::Talkshows]]''' | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Tequila | | [[Begriff::Tequila]] | ||
|- | |||
| [[Begriff::Parfums]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Bettwäsche|Satin-Bettwäsche]] | |||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::Sex|Sexualität]]''' | | '''[[Begriff::Sex|Sexualität]]''' |
Aktuelle Version vom 13. November 2018, 00:39 Uhr
voriger Text | Dezember 1994 | nächster Text |
Aus dem Buch Die Kugeln in unseren Köpfen |