Unvergessen ist die große Rede, die Richard von Weizsäcker 1985 im Bundestag über Schlemmerfilet hielt: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 88: | Zeile 88: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Kniescheiben, belastbare]] | | [[Begriff::Kniescheiben, belastbare]] | ||
|- | |||
| [[Begriff::Hölle]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Schmorbraten]] | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Selbstmord]] | | [[Begriff::Selbstmord]] |
Version vom 19. Oktober 2018, 22:43 Uhr
voriger Text | August 1994 | nächster Text |
Aus dem Buch Die Kugeln in unseren Köpfen |