Okay Mutter, ich nehme die Mittagsmaschine: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Tee|Tee (Fixbutte)]] | | [[Begriff::Tee|Tee (Fixbutte)]] | ||
|- | |||
| ([[Begriff::Hagebutten-Tee]]) | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Stehlampen|Stehlampe]] | | [[Begriff::Stehlampen|Stehlampe]] |
Aktuelle Version vom 2. Dezember 2018, 12:36 Uhr
voriger Text | Oktober 1994 | nächster Text |
Aus dem Buch Die Kugeln in unseren Köpfen |