«Ich brauche Bohnen, und zwar jetzt!» - Logierbesuch aus USA: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::Lebensmittelallergien]]''' | | '''[[Begriff::Lebensmittelallergien]]''' | ||
|- | |||
| [[Begriff::Haselnüsse]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::USA]] | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Hyperallergiker]] | | [[Begriff::Hyperallergiker]] |
Version vom 17. Oktober 2018, 18:11 Uhr
voriger Text | Oktober 1989 | nächster Text |
Aus dem Buch Quitten für die Menschen zwischen Emden und Zittau |