»jetzt«-Magazin-Tagebuch 2000: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 144: | Zeile 144: | ||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::meanwhile-Ziege]]''' | | '''[[Begriff::meanwhile-Ziege]]''' | ||
|- | |||
| ([[Begriff::Umsympathen|Unsympathin]]) | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Deutsche|Deutschbürger, humorloser]] | | [[Begriff::Deutsche|Deutschbürger, humorloser]] |
Version vom 15. November 2018, 12:36 Uhr
voriger Text | September 2000 | nächster Text |
Aus dem Buch Der Krapfen auf dem Sims |