Anette von Aretin, Hans Sachs, Guido Baumann sowie alternierend Marianne Koch und Anneliese Fleyenschmidt (Erinnerungssport): Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „Category:Texte {{Text-Daten|September 1996|Ä|In der Lindenmähne sitzen und breite Bauernschnitten rösten|Elegante Konversation im Philharmonic Dining Ro…“) |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Anneliese Fleyenschmidt|Anneliese Fleyenschmidt (nur im Titel)]] | | [[Begriff::Anneliese Fleyenschmidt|Anneliese Fleyenschmidt (nur im Titel)]] | ||
|- | |||
| ([[Begriff::Fernsehansager]]) | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::bayerische Knödel]] | | [[Begriff::bayerische Knödel]] |
Version vom 25. Oktober 2018, 08:14 Uhr
voriger Text | September 1996 | nächster Text |
Aus dem Buch Ä |