Der schlimme Schal oder: Der Unterschied zwischen Wäwäwäwäwä und Wäwäwäwäwäwäwä: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Hautkrankheiten]] | | [[Begriff::Hautkrankheiten]] | ||
|- | |||
| ([[Begriff::Peinliches]]) | |||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::Kirschkerne]]''' | | '''[[Begriff::Kirschkerne]]''' |
Version vom 11. Oktober 2018, 13:02 Uhr
voriger Text | November 1994 | nächster Text |
Aus dem Buch Die Kugeln in unseren Köpfen |