Der schlimme Schal oder: Der Unterschied zwischen Wäwäwäwäwä und Wäwäwäwäwäwäwä: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::U-Bahn-Verlängerungsparty]]''' | | '''[[Begriff::U-Bahn-Verlängerungsparty]]''' | ||
|- | |||
| ([[Begriff::Einweihungen|Einweihung]]) | |||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::Parties|Party]]''' | | '''[[Begriff::Parties|Party]]''' |
Version vom 1. Dezember 2018, 22:29 Uhr
voriger Text | November 1994 | nächster Text |
Aus dem Buch Die Kugeln in unseren Köpfen |