Gemeine Gentechniker wollen Ute Lemper wegen der Hitze in eine Euterpflegecreme-Fabrik auf Helgoland verwandeln: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::Ute Lemper]]''' | | '''[[Begriff::Ute Lemper]]''' | ||
|- | |||
| ([[Begriff::USA]]) | |||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::Heidelberg]]''' | | '''[[Begriff::Heidelberg]]''' |
Version vom 17. Oktober 2018, 18:14 Uhr
voriger Text | August 1992 | nächster Text |
Aus dem Buch Quitten für die Menschen zwischen Emden und Zittau |