Okay Mutter, ich nehme die Mittagsmaschine: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „Category:Texte {{Text-Daten|Oktober 1994|Die Kugeln in unseren Köpfen|Ich will wissen, ob die Schwester von Claudia Schiffer schwitzte (In Unterhose gesch…“) |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::Radio]]''' | | '''[[Begriff::Radio]]''' | ||
|- | |||
| '''([[Begriff::Dudelsender]])''' | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Musik]] | | [[Begriff::Musik]] |
Version vom 19. Oktober 2018, 11:18 Uhr
voriger Text | Oktober 1994 | nächster Text |
Aus dem Buch Die Kugeln in unseren Köpfen |